45
Estimation :
60 - 100 EURAdolphe WILLETTE (1857-1926)
Jeune femme et putti
Aquarelle et encre sur papier, signé en bas gauche
Dim (à vue): 24 x 22,5 cm
On joint une gravure titrée "Le concierge"