9
« AETHERA VINCO
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR« AETHERA VINCO ». Grande plaque en ronde bosse en galvano représentant un homme casqué, tenant dans ses mains une hélice et les rênes de deux aigles. Signé AMAT. Début XXème siècle. 19 x 24 cm.