461
Affiche "Le Roi Carnaval"
Songe burlesque par G. Mossa et René d'Helbingue.
Représentation au théâtre de Barba Martin à Nice.
Dans son encadrement et sous verre.
À vue : 61,7 x 40,7 cm
(Manques, nombreuses déchirures, pliures, rousseurs).