213
Affiche lithographie datée 1954 par Léon Garü pour : « Alitalia » montrant un DC 6, imprimerie Graf à Milan, 75 x 110 cm, entoilée avec accidents
Estimation :
150.00 - 150.00 EURAffiche lithographie datée 1954 par Léon Garü pour : « Alitalia » montrant un DC 6, imprimerie Graf à Milan, 75 x 110 cm, entoilée avec accidents