14
[Afrique] Capitaine Danrit
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR[Afrique] Capitaine Danrit
Robinsons sous-marins, Ernest Flammarion Éditeur, sd (1908).
In-8. Cartonnage en pleine percaline polychrome illustrée.
°°°°***
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Olympisme - Jules Verne et Ouvrages pour la jeunesse. Mobilier & Objets d'art > [Afrique] Capitaine Danrit