5
[Afrique] Capitaine Danrit
Estimation :
120.00 - 180.00 EUR[Afrique] Capitaine Danrit
Au-dessus du continent noir, Ernest Flammarion Éditeur, sd (1911).
In-8. Cartonnage en pleine percaline polychrome illustrée.
°°°°***