142
Aiguière, bassin et porte-savon, à décor gravé d’oiseaux et scènes de chasse
Estimation :
300.00 - 500.00 EURAiguière, bassin et porte-savon, à décor gravé d'oiseaux et scènes de chasse
Cuivre étamé
Iran, XIXe siècle
Bassin : H 12 et Diam 26,5 cm
Aiguière : H 40 cm