36
Aiguière en bronze Seldjoukide ; la panse gravée d’animaux et personnages stylisés
Estimation :
100.00 - 300.00 EURAiguière en bronze Seldjoukide ; la panse gravée d'animaux et personnages stylisés
(accidents et manques)
Hauteur : 33,5 cm
On joint un brûle parfum composite ottoman(accidents)
22 x 30 cm