792
AIGUIÈRE en cristal gravé ; les pied, encolure et anse en argent à décor de peignées, volutes et fleur
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURAIGUIÈRE en cristal gravé ; les pied, encolure et anse en argent à décor de peignées, volutes et fleurs. Poinçon Minerve Haut. : 31,5 cm