42
AIGUIÈRE en cristal taillé, la monture et le bouchon en argent à décor de feuillages et volute
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURAIGUIÈRE en cristal taillé, la monture et le bouchon en argent à décor de feuillages et volutes. Poinçon Minerve. Haut. : 27,5 cm