5
Aiguière en laiton de style Khorassan, patine verte
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAiguière en laiton de style Khorassan, patine verte
accidents
Hauteur : 32 cm
Accueil > Lots > ARTS D'ORIENT & D'AILLEURS [ ONLINE] > Aiguière en laiton de style Khorassan, patine verte