374
Paire de vases Satsuma en céramique à décor de divinités sur fond bleu et polychrom
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de vases Satsuma en céramique à décor de divinités sur fond bleu et polychrome.
Idéogrammes sous la base.
H: 22 cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Paire de vases Satsuma en céramique à décor de divinités sur fond bleu et polychrom