127
AIR FRANCE – Lucien BOUCHER (1889-1971)
Estimation :
120.00 - 150.00 EURAIR FRANCE - Lucien BOUCHER (1889-1971)
"Les signes du zodiaque" planisphère
Affiche lithographique en couleurs
Editions Perceval
50 x 71 cm (à vue)
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > AIR FRANCE – Lucien BOUCHER (1889-1971)