127
Estimation :
10 - 20 EURAlain THOMAS (1942)
L'hiver
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 5/200 et titrée
34 x 24 cm
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Alain THOMAS (1942) – L’hiver – Lithographie signée en bas à droite, numérotée…