86
ALBARELLO TURQUOISE Vase tronconique à panse et épaule cannelées et col à bord ourl
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURALBARELLO TURQUOISE Vase tronconique à panse et épaule cannelées et col à bord ourlé. Fêles. Irisations. Iran, Gourgan, 12e siècle. 19 cm