Lot 217

217

Estimation :
1000 - 1500 EUR
Albert-Ernest de CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Psyche et Cupidon Bronze à patine vert foncé, signé et numéroté 1/8 sur la base, tirage posthume, petites usures de la patine, Env. 37 x 33 cmx 17,5 cm

a