132
Albert GLEIZES (1881-1953) (d’après)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURAlbert GLEIZES (1881-1953) (d'après)
Composition
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée dans la planche, d'après un tableau de 1915
La feuille : 67,7 x 50,6 cm