153.1
Estimation :
50 - 100 EURAlberto MAGNELLI (1888-1971)
Exposition Magnelli, Galerie « XXème siècle », Paris, 6 - 31 mars 1970
Affiche lithographique, signée, dédicacée et datée 70 au stylo, petites déchirures et froissement du papier
75 x 54,5 cm