26
ALBUM PHOTOS (Fin XIX° siècle)
Album de 25 photographies de Paris, contrecollées sur carton fort : Trocadéro, lion de Belfort, vues non localisées. La plupart palies, sans cachet de photographe, présentées dans un album grand in 8°, à l'italienne. Demi reliure de chagrin.
AJOUT LOT 24