21
Aleksander RZEWUSKI (1893-1983)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURAleksander RZEWUSKI (1893-1983)
Femme ; homme
Deux gouaches et encres sur papier, signés sur le coté droit
Diamètre 9 cm (a vue), encadré
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Aleksander RZEWUSKI (1893-1983)