115
Alexander IACOVLEFF (1887-1938) (d’après)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURAlexander IACOVLEFF (1887-1938) (d'après)
Personnages Malgaches ; Femme nue de trois quart, 1925
Deux lithographies en couleurs, extraites du folio « La Croisière noire », signées et annotées dans la planche, la première située « Tananarive", petites déchirures
38 x 28 cm