136
Alexandre BONNIER (1932-1992)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAlexandre BONNIER (1932-1992)
Début (?),1963
Huile sur toile, au dos : signée, titrée (?) et datée sur le châssis
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Alexandre BONNIER (1932-1992)