297
Alexandre DESCATOIRE (1874-1949)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAlexandre DESCATOIRE (1874-1949)
Enfants tenant des roses
Terre cuite
Signée sur la terrasse
Hauteur : 40 cm
(Petit accident au pied)
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > Alexandre DESCATOIRE (1874-1949)