152
Alexandre GANESCO (1920-1979)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURAlexandre GANESCO (1920-1979)
Paysage du sud de la France
Huile sur toile, signée en bas à droite, deux petits enfoncements
. 55 x 46 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Alexandre GANESCO (1920-1979)