252
Alexandre ISAILOFF (1869-1944)
Estimation :
500.00 - 800.00 EURAlexandre ISAILOFF (1869-1944)
Paysage marin
Huile sur isorel, très petites usures, mouillure au dos 50 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Alexandre ISAILOFF (1869-1944)