135
Estimation :
100 - 200 EURAlexandre ORLOFF (1899-1979)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
32,5 x 24,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ATELIER Jacques PECNARD /DOCUMENTATION/ TABLEAUX & DESSINS MODERNES [LIVE HUIS CLOS]] > Alexandre ORLOFF (1899-1979) – Paysage – Huile sur toile, signée en bas à gauch…