136
Alexandre Sascha GARBELL (1903-1970)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAlexandre Sascha GARBELL (1903-1970)
Nature morte aux figues
Huile sur toile, signée en bas à gauche
18 x 43 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Alexandre Sascha GARBELL (1903-1970)