8
Estimation :
1 - 10 EURAlexis Kugel (sous la dir. ), Le luxe, le goût, la science. Neuber orfèvre minéralogiste, à la cour de Saxe, Monelle Hayot, Saint-Rémy-en-l'Eau, 2012, grand in-4