120
Alfred KUBIN (1877-1959)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAlfred KUBIN (1877-1959)
Taureau (Stier), 1922, (Raabe 175A),
Lithographie sur vélin, signée au crayon
27 x 26,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION & LIVRES ILLUSTRES MODERNES - ESTAMPES - MULTIPLES - AFFICHES > Alfred KUBIN (1877-1959)
Prise de rendez vous par téléphone au 01.47.70.81.36
Ou par e-mail à accueil@ba-paris.com
Expert :
PIOTR KASZNIA
Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers
Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)
2 rue de Provence – 75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com