897
Alger personnage sous les arcades
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAlger personnage sous les arcades
Huile sur toile
Signée et située en bas à droite: Alger 37 x 28 cm (percements écaillures déchirures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Alger personnage sous les arcades