183
Estimation :
1000 - 1500 EURAlice HALICKA (1894 - 1975)
Nature morte cubisante à la coupe de fruits, pichet et verre, c. 1960-1970 Huile sur toile, signée et datée 1914 en haut à gauche
38 x 46 cm