123
Allégorie de Flore Pastel sur papier marouflé sur toile (piqûres et petits manques en bas) 40 x 32,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURAllégorie de Flore Pastel sur papier marouflé sur toile (piqûres et petits manques en bas) 40 x 32,5 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Allégorie de Flore Pastel sur papier marouflé sur toile (piqûres et petits manques en bas) 40 x 32,5 cm