369
Allégorie de la Musique Épreuve en bronze à patine brune signée «Bouret» Contresocle en marbre gris veiné blanc Hau
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURAllégorie de la Musique Épreuve en bronze à patine brune signée «Bouret» Contresocle en marbre gris veiné blanc Haut. du bronze: 75 - Haut. totale: 85 cm