321
Estimation :
60 - 80 EURAllemagne, dans le goût
Coupe à anses sur piédouche en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un bouquet de fleurs sur fond jaune et entourage de filets
Numéro 2968 en dessous
H : 21 cm