287
Estimation :
40 - 60 EURALLEMAGNE
Salière double en porcelaine émaillée polychrome ornée d'une femme au chapeau assise
Marque AR
H : 13.5 cm
(petits éclats)
On joint un sujet Deux enfants représentés debout sur un tertre
(restaurations)