286
ALLEMAGNE – Tasse et sa sous-tasse à décor polychrome de ruines et personnage
Estimation :
200.00 - 300.00 EURALLEMAGNE - Tasse et sa sous-tasse à décor polychrome de ruines et personnages. Guirlandes or sur les bords.
XVIIIème siècle Hauteur : 9 cm