388
ALLEMAGNE – Tasse et sa sous-tasse à décor polychrome de ruines et personnage
Estimation :
50.00 - 80.00 EURALLEMAGNE - Tasse et sa sous-tasse à décor polychrome de ruines et personnages. Guirlandes or sur les bords.
XVIIIème siècle Hauteur : 9 cm