14
ALLIANCE américaine en or gris serti de diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 200.00 EURALLIANCE américaine en or gris serti de diamants taille brillant. (manque un diamant). Doigt: 52-53. Poids brut: 3,7 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > ALLIANCE américaine en or gris serti de diamants taille brillan