19
ALLIANCE en or gris (750‰) serti de 20 diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURALLIANCE en or gris (750‰) serti de 20 diamants taille brillant.
Doigt : 51-52. Poids brut : 2 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > ALLIANCE en or gris (750‰) serti de 20 diamants taille brillan