9
ALLIANCE en or gris (750‰) serti d’un alignement de 21 diamants taille brillan
Estimation :
150.00 - 300.00 EURALLIANCE en or gris (750‰) serti d'un alignement de 21 diamants taille brillant. Numérotée 126E.
Doigt : 53. Poids brut : 3 g.