16
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants 8/
Estimation :
200.00 - 400.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants 8/8. Doigt: 51. Poids brut: 2,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants 8/