187
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant.
Porte le sigle du joaillier italien LUCA CARATI.
Doigt: 61.
Poids brut: 7,4 g.