86
Estimation :
400 - 600 EURAlliance en or gris (750) ornée d'un rang de rubis calibrés bordé de deux lignes de diamants taille brillant en serti grain
Poids total des rubis : 3.67 cts - Poids total des diamants : 0.64 ct
Poids brut : 6 g - Tour de doigt : 58