569
ALLIANCE en or gris (750) serti de 19 diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURALLIANCE en or gris (750) serti de 19 diamants taille brillant. Travail français.
Poids des diamants : 2,5 carats environ.
Doigt : 50. Poids brut : 3 g.