318
ALLIANCE en or gris (750) serti de saphirs calibrée
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURALLIANCE en or gris (750) serti de saphirs calibrées.
Doigt : 54. Poids brut : 2,9 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES > ALLIANCE en or gris (750) serti de saphirs calibrée
BIJOUX & MONTRES
à 10h00 (lots 1 à 353) et à 14h00 (lots 354 à 796)
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88
EXPERT :
Annabelle CUKIERMAN
Expert Joaillier
11, rue de Provence 75009 Paris
tél. : 01.42.46.64.62
annabelle.cukierman@gmail.com
www.cukiermanauction.com