121
ALLIANCE en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
5000.00 - 5200.00 EURALLIANCE en or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant. Poids des diamants : env 5 ct. Doigt : 54. Poids brut : 8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > ALLIANCE en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan