119
ALLIANCE en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EURALLIANCE en or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant. Poids des diamants : env. 4,20 ct. Doigt : 53. Poids brut : 5,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > ALLIANCE en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan