72
ALLIANCE en or jaune (750‰) serti de vingt diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURALLIANCE en or jaune (750‰) serti de vingt diamants taille brillant.
Doigt : 51. Poids brut : 2,7 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > ALLIANCE en or jaune (750‰) serti de vingt diamants taille brillan