239
•ALLIANCE en or jaune (750‰) serti de vingt diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EUR•ALLIANCE en or jaune (750‰) serti de vingt diamants taille brillant.
Doigt: 52. Poids brut: 3,9 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux & montres 2 > •ALLIANCE en or jaune (750‰) serti de vingt diamants taille brillan