20
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de saphirs calibrés
Estimation :
700.00 - 800.00 EURALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de saphirs calibrés
Doigt: 58
Poids brut: 5,9 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux et Argenterie > ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de saphirs calibrés